Hamburg


Country: Germany
Region: Hamburg
Population: 1.786.000
Recorded Teams: 349
People recorded: 33

Club League Tier
Hamburger SVBundesliga1
FC St.Pauli2. Bundesliga2
FC St.Pauli IIRegionalliga Nord4
Hamburger SV IIRegionalliga Nord4
Altona 93Oberliga Hamburg5
Condor HamburgOberliga Hamburg5
FC SüderelbeOberliga Hamburg5
HSV Barmbek-UhlenhorstOberliga Hamburg5
Meiendorfer SVOberliga Hamburg5
Niendorfer TSVOberliga Hamburg5
Paloma HamburgOberliga Hamburg5
SC Victoria HamburgOberliga Hamburg5
SV Curslack-NeuengammeOberliga Hamburg5
SV LurupOberliga Hamburg5
Türkiye WilhelmsburgOberliga Hamburg5
Wandsbeker TSV ConcordiaOberliga Hamburg5
Bramfelder SVLandesliga Hansa6
Croatia HamburgLandesliga Hansa6
Dersimspor HamburgLandesliga Hansa6
FC BergedorfLandesliga Hansa6
FC ElazigsporLandesliga Hansa6
FK Nikola TeslaLandesliga Hammonia6
Germania SchnelsenLandesliga Hammonia6
Hamburger SV IIILandesliga Hammonia6
Hamm UnitedLandesliga Hansa6
HEBC HamburgLandesliga Hammonia6
Klub KosovaLandesliga Hansa6
SC Alstertal-LangenhornLandesliga Hammonia6
SC PoppenbüttelLandesliga Hansa6
SC Vier- und MarschlandeLandesliga Hansa6
SV AltengammeLandesliga Hansa6
SV EidelstedtLandesliga Hammonia6
Teutonia OttensenLandesliga Hammonia6
TSV SaselLandesliga Hammonia6
TuS OsdorfLandesliga Hammonia6
VfL LohbrüggeLandesliga Hansa6
Vorwärts-Wacker BillstedtLandesliga Hansa6
ASV HamburgBezirksliga Ost7
Condor Hamburg IIBezirksliga Nord7
Eimsbütteler SV Grün-WeissBezirksliga West7
Eimsbütteler TVBezirksliga West7
ETSV HamburgBezirksliga Ost7
FC St.Pauli IIIBezirksliga West7
FC Süderelbe IIBezirksliga Süd7
FC Welat SporBezirksliga Süd7
FSV GeesthachtBezirksliga Ost7
FTSV AltenwerderBezirksliga Süd7
Glashütter SVBezirksliga Nord7
Harburger TBBezirksliga Süd7
HSV Barmbek-Uhlenhorst IIBezirksliga Nord7
Inter HamburgBezirksliga Süd7
Lokstedter FC EintrachtBezirksliga Nord7
Mesopotamien HamburgBezirksliga Süd7
MSV HamburgBezirksliga Ost7
Niendorfer TSV IIBezirksliga West7
Niendorfer TSV IIIBezirksliga Nord7
Paloma Hamburg IIBezirksliga Nord7
Rahlstedter SCBezirksliga Ost7
Rot Weiss WilhelmsburgBezirksliga Süd7
SC Alstertal-Langenhorn IIBezirksliga Nord7
SC EilbekBezirksliga Ost7
SC HansaBezirksliga West7
SC SternschanzeBezirksliga Süd7
SC Sternschanze IIBezirksliga Ost7
SC Vier- und Marschlande IIBezirksliga Ost7
Sperber HamburgBezirksliga Nord7
SpVgg BlankeneseBezirksliga West7
SpVgg EsteBezirksliga Süd7
Störtebeker SVBezirksliga Süd7
SV BergstedtBezirksliga Nord7
SV Nettelnburg/AllermöheBezirksliga Ost7
SV Uhlenhorst-AdlerBezirksliga Nord7
SV WilhelmsburgBezirksliga Süd7
TSV DuWoBezirksliga Nord7
TSV NeulandBezirksliga Süd7
Türkiye Wilhelmsburg IIBezirksliga Süd7
TuS BerneBezirksliga Nord7
TuS FinkenwerderBezirksliga Süd7
TuS HamburgBezirksliga Ost7
Urania HamburgBezirksliga Nord7
Victoria Hamburg IIBezirksliga Nord7
Walddörfer SVBezirksliga Nord7
1.FC HellbrookKreisliga 58
Altona 93 IIKreisliga 28
ASV BergedorfKreisliga 38
Bahrenfelder SVKreisliga 78
Blau Weiss EllasKreisliga 28
Bostelbeker SVKreisliga 48
Bramfelder SV IIKreisliga 58
Bramfelder SV IIIKreisliga 68
Concordia Hamburg IIKreisliga 48
Condor Hamburg IIIKreisliga 68
Dersimspor Hamburg IIKreisliga 18
Dulsberger SC HanseatKreisliga 58
Duvenstedter SVKreisliga 68
Eimsbütteler TV IIKreisliga 28
Einigkeit WilhelmsburgKreisliga 18
Farmsener TVKreisliga 68
FC AlsterbrüderKreisliga 28
FC Haak-BirKreisliga 48
FC NeuenfeldeKreisliga 18
FC WinterhudeKreisliga 58
FTSV Altenwerder IIKreisliga 18
FTSV Altenwerder IIIKreisliga 48
FTSV Lorbeer RothenburgsortKreisliga 48
Germania Schnelsen IIKreisliga 88
Germania Schnelsen IIIKreisliga 28
Glashütter SV IIKreisliga 68
Groß Flottbeker SpVggKreisliga 28
Grün-Weiß HarburgKreisliga 18
Hamburg FatihsporKreisliga 58
Hamburger SV IVKreisliga 68
Hamburger TurnerschaftKreisliga 58
Hamm United IIKreisliga 48
Harburger SCKreisliga 18
Harburger TB IIKreisliga 18
Harburger TürksportKreisliga 18
Hausbruch-Neugrabener TurnerschaftKreisliga 18
HEBC Hamburg IIKreisliga 78
Hummelsbütteler SVKreisliga 68
Ilinden MakedonijaKreisliga 68
Inter 2000Kreisliga 48
Inter EidelstedtKreisliga 78
Juventude do MinhoKreisliga 48
Klub Kosova IIKreisliga 18
Komet BlankeneseKreisliga 78
Lokstedter FC Eintracht IIKreisliga 28
Meiendorfer SV IIKreisliga 68
Moorburger TSVKreisliga 18
MSV Hamburg IIKreisliga 38
NCG FC HamburgKreisliga 58
Panteras NegrasKreisliga 48
Rissener SVKreisliga 78
SC Eilbek IIKreisliga 58
SC Europa HamburgKreisliga 38
SC HammKreisliga 48
SC NienstedtenKreisliga 78
SC Poppenbüttel IIKreisliga 68
SC TeutoniaKreisliga 28
SC Teutonia IIKreisliga 78
Sport Hamburg BenficaKreisliga 28
SpVgg Blankenese IIKreisliga 78
SV Altengamme IIKreisliga 38
SV BarmbekKreisliga 58
SV Billstedt-HornKreisliga 38
SV Billstedt-Horn IIKreisliga 48
SV Curslack-Neuengamme IIKreisliga 38
SV Eidelstedt IIKreisliga 78
SV Eidelstedt IIIKreisliga 28
SV Krupunder/LohkampKreisliga 28
SV Lurup IIKreisliga 28
SV St.Georg HamburgKreisliga 58
SV Uhlenhorst-Adler IIKreisliga 58
SV Vorwärts OstKreisliga 18
SV West-EimsbüttelKreisliga 28
SV Wilhelmsburg IIKreisliga 48
Teutonia Ottensen IIKreisliga 28
TSC WellingsbüttelKreisliga 58
TSG BergedorfKreisliga 38
TSG Bergedorf IIKreisliga 48
TSV Eppendorf-Groß BorstelKreisliga 58
TSV Sasel IIKreisliga 68
TSV WandsetalKreisliga 48
TSV Wandsetal IIKreisliga 58
TuS Finkenwerder IIKreisliga 18
TuS Osdorf IIKreisliga 78
Union AltonaKreisliga 28
Union Altona IIKreisliga 78
Vereinigung Tunesien HarburgKreisliga 18
VfL HammoniaKreisliga 58
VfL Hammonia IIKreisliga 28
VfL Lohbrügge IIKreisliga 38
Viktoria HarburgKreisliga 18
Vorwärts-Wacker Billstedt IIKreisliga 48
Weiss-Blau Groß BorstelKreisliga 58
ZonguldaksporKreisliga 18
1.FC EimsbüttelKreisklasse Gruppe 59
1.FC Eimsbüttel IIKreisklasse Gruppe 69
1.FC Eimsbüttel IIIKreisklasse Gruppe 79
Altona 93 IIIKreisklasse Gruppe 69
Bahrenfelder SV IIKreisklasse Gruppe 59
BFSV AtlantikKreisklasse Gruppe 119
Bostelbeker SV IIIKreisklasse Gruppe 109
Duvenstedter SV IIKreisklasse Gruppe 29
Dynamo HamburgKreisklasse Gruppe 109
Eimsbütteler SV Grün-Weiss IIKreisklasse Gruppe 79
Eimsbütteler SV Grün-Weiss IIIKreisklasse Gruppe 59
Eimsbütteler TV IIIKreisklasse Gruppe 79
Eintracht FuhlsbüttelKreisklasse Gruppe 129
ETSV Hamburg IIKreisklasse Gruppe 89
Farmsener TV IIKreisklasse Gruppe 39
Farmsener TV IIIKreisklasse Gruppe 79
FC Alsterbrüder IIKreisklasse Gruppe 69
FC Bergedorf IIKreisklasse Gruppe 119
FC BingölKreisklasse Gruppe 109
FC Bingöl IIKreisklasse Gruppe 89
FC Hamburger BergKreisklasse Gruppe 109
FC Hamburger Berg IIKreisklasse Gruppe 89
FC Maihan HamburgKreisklasse Gruppe 89
FC Musa 97Kreisklasse Gruppe 109
FC Neuenfelde IIKreisklasse Gruppe 99
FC SarconKreisklasse Gruppe 109
FC SchnelsenKreisklasse Gruppe 69
FC St.Pauli IVKreisklasse Gruppe 129
FC St.Pauli VKreisklasse Gruppe 79
FC Süderelbe IIIKreisklasse Gruppe 99
FFC Osman Bey MoscheeKreisklasse Gruppe 129
FK Nikola Tesla IIKreisklasse Gruppe 69
FSV Geesthacht IIKreisklasse Gruppe 119
FSV Harburg-RönneburgKreisklasse Gruppe 99
FTSV Lorbeer Rothenburgsort IIKreisklasse Gruppe 129
FTSV Lorbeer Rothenburgsort IIIKreisklasse Gruppe 89
Groß Flottbeker SpVgg IIKreisklasse Gruppe 59
Grün-Weiß Harburg IIKreisklasse Gruppe 99
Hamburger Gehörlosen SVKreisklasse Gruppe 59
Hamburger SV VKreisklasse Gruppe 29
Hamburger Turnerschaft IIKreisklasse Gruppe 129
Hamm United IIIKreisklasse Gruppe 129
Harburger Türksport IIKreisklasse Gruppe 99
Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft IIKreisklasse Gruppe 99
HEBC Hamburg IIIKreisklasse Gruppe 69
HFC FalkeKreisklasse Gruppe 59
HSV Barmbek-Uhlenhorst IIIKreisklasse Gruppe 79
Hummelsbütteler SV IIKreisklasse Gruppe 39
Indian FootballKreisklasse Gruppe 129
Inter 2000 IIKreisklasse Gruppe 129
Inter Eidelstedt IIKreisklasse Gruppe 69
Inter Hamburg IIKreisklasse Gruppe 69
Juventude do Minho IIKreisklasse Gruppe 109
Lemsahler SVKreisklasse Gruppe 29
Mesopotamien Hamburg IIKreisklasse Gruppe 99
Paloma Hamburg IIIKreisklasse Gruppe 79
Polonia HamburgKreisklasse Gruppe 79
Preußen HamburgKreisklasse Gruppe 129
Rahlstedter SC IIKreisklasse Gruppe 39
Rahlstedter SC IIIKreisklasse Gruppe 89
Rissener SV IIKreisklasse Gruppe 59
Rot Weiss Wilhelmsburg IIKreisklasse Gruppe 109
SC Alstertal-Langenhorn IIIKreisklasse Gruppe 79
SC Eilbek IIIKreisklasse Gruppe 79
SC Hansa IIKreisklasse Gruppe 69
SC Hansa IIIKreisklasse Gruppe 129
SC Nienstedten IIKreisklasse Gruppe 59
SC OsterbekKreisklasse Gruppe 79
SC Osterbek IIKreisklasse Gruppe 39
SC Poppenbüttel IIIKreisklasse Gruppe 29
SC Sternschanze IIIKreisklasse Gruppe 69
SC Teutonia IIIKreisklasse Gruppe 69
SC Vier- und Marschlande IIIKreisklasse Gruppe 89
Sporting Clube HamburgKreisklasse Gruppe 109
SpVgg Blankenese IIIKreisklasse Gruppe 59
Standard AluKreisklasse Gruppe 59
SV Altengamme IIIKreisklasse Gruppe 89
SV Bergedorf-WestKreisklasse Gruppe 119
SV Bergstedt IIKreisklasse Gruppe 39
SV Billstedt-Horn IIIKreisklasse Gruppe 89
SV Curslack-Neuengamme IIIKreisklasse Gruppe 89
SV DJK HamburgKreisklasse Gruppe 129
SV Krupunder/Lohkamp IIKreisklasse Gruppe 69
SV Krupunder/Lohkamp IIIKreisklasse Gruppe 129
SV Lurup IIIKreisklasse Gruppe 69
SV MuslimeKreisklasse Gruppe 129
SV Muslime IIKreisklasse Gruppe 109
SV Nettelnburg/Allermöhe IIKreisklasse Gruppe 119
SV Osdorfer BornKreisklasse Gruppe 59
SV Uhlenhorst-Adler IIIKreisklasse Gruppe 79
SV West-Eimsbüttel IIKreisklasse Gruppe 59
SV Wilhelmsburg IIIKreisklasse Gruppe 129
Teutonia Ottensen IIIKreisklasse Gruppe 69
TSC Wellingsbüttel IIKreisklasse Gruppe 39
TSC Wellingsbüttel IIIKreisklasse Gruppe 29
TSG Bergedorf IIIKreisklasse Gruppe 119
TSV Neuland IIKreisklasse Gruppe 99
TSV Sasel IIIKreisklasse Gruppe 39
TSV StellingenKreisklasse Gruppe 59
TSV Wandsetal IIIKreisklasse Gruppe 39
Türkiye Wilhelmsburg IIIKreisklasse Gruppe 99
TuS Berne IIKreisklasse Gruppe 79
TuS Berne IIIKreisklasse Gruppe 39
TuS Hamburg IIKreisklasse Gruppe 129
TuS Osdorf IIIKreisklasse Gruppe 29
Urania Hamburg IIKreisklasse Gruppe 79
Veddel UnitedKreisklasse Gruppe 109
Vereinigung Tunesien Harburg IIKreisklasse Gruppe 99
VfL HamburgKreisklasse Gruppe 79
VfL Hamburg IIKreisklasse Gruppe 39
VfL Hamburg IIIKreisklasse Gruppe 29
VfL Hammonia IIIKreisklasse Gruppe 69
VfL Lohbrügge IIIKreisklasse Gruppe 89
Victoria Hamburg IIIKreisklasse Gruppe 69
Viktoria Harburg IIKreisklasse Gruppe 99
Walddörfer SV IIKreisklasse Gruppe 79
Walddörfer SV IIIKreisklasse Gruppe 39
Weiss-Blau Groß Borstel IIKreisklasse Gruppe 39
Zonguldakspor IIKreisklasse Gruppe 99
ASV Hamburg IIUnknown League80
Blau Weiss Ellas IIUnknown League80
Bostelbeker SV IIUnknown League80
Concordia HamburgUnknown League80
Croatia Hamburg IIUnknown League80
Dulsberger SC Hanseat IIUnknown League80
Einigkeit Wilhelmsburg IIUnknown League80
FC Bergedorf IIIUnknown League80
FC International GenclikUnknown League80
FC Schnelsen IIUnknown League80
FC Schnelsen IIIUnknown League80
FC Welat Spor IIUnknown League80
FC Zaza HamburgUnknown League80
FC Zaza Hamburg IIUnknown League80
Glashütter SV IIIUnknown League80
GSK BergedorfUnknown League80
Hamburger FCUnknown League80
Harburger SC IIUnknown League80
Komet Blankenese IIUnknown League80
Komet Blankenese IIIUnknown League80
Moorburger TSV IIUnknown League80
Oberalster VfWUnknown League80
Oberalster VfW IIUnknown League80
Panteras Negras IIUnknown League80
Panteras Negras IIIUnknown League80
Persia HamburgUnknown League80
Polonia Hamburg IIUnknown League80
Post SV HamburgUnknown League80
Post SV Hamburg IIUnknown League80
Post SV Hamburg IIIUnknown League80
Preußen Hamburg IIUnknown League80
SC Europa Hamburg IIUnknown League80
SC Hamdija PozderacUnknown League80
SC Hamm IIUnknown League80
SC Hamm IIIUnknown League80
Sperber Hamburg IIUnknown League80
Sport Hamburg Benfica IIUnknown League80
Sporting Clube Hamburg IIUnknown League80
SpVgg Este IIUnknown League80
Störtebeker SV IIUnknown League80
SV Barmbek IIUnknown League80
SV Barmbek IIIUnknown League80
SV Osdorfer Born IIUnknown League80
SV RönneburgUnknown League80
SV Rönneburg IIUnknown League80
SV Tonndorf-LoheUnknown League80
SV Tonndorf-Lohe IIUnknown League80
SV Vahdet HamburgUnknown League80
TSV DuWo IIUnknown League80
TSV Eppendorf-Groß Borstel IIUnknown League80
TSV Stellingen IIUnknown League80
Union Altona IIIUnknown League80
Vatan Gücü SCUnknown League80
Weiss-Blau Groß Borstel IIIUnknown League80


Stadium Capacity Host
Volksparkstadion57.000
Millerntor21.000
Langnese-Happiness-Stadion10.000
Stadium Hoheluft8.000
Adolf-Jäger-Kampfbahn8.000
Stadion an der Flurstraße6.000
Wilhelm-Rupprecht-Platz5.000
Sportplatz Siemershöh4.000
Sportanlage Sachsenweg3.500
Sportplatz Ellernreihe3.500
Stadion Meiendorf2.500
Sportpark Oldenfelde2.500
Sportplatz Waldesruh2.000
Sportplatz Gramkowweg2.000
Sportplatz Riekbornweg1.500
Jonny Rehbein Sportplatz1.500
Sportplatz Fünfhausen1.000


Person Tier Club
Babayan, Edgar1 Randers FC
Bahn, Bentley Baxter4 Stuttgarter Kickers
Brodersen, Svend2 FC St.Pauli
Brügmann, Florian3 Hallescher FC
Choupo-Moting, Eric-Maxim1 Schalke 04
Daube, Dennis2 1.FC Union Berlin
Farrona-Pulido, Manuel3 1.FC Magdeburg
Filipovic, Petar1 SV Ried
Guede, Karim1 SC Freiburg
Harnik, Martin1 VfB Stuttgart
Kalla, Jan-Philipp2 FC St.Pauli
Kurt, Okan2 FC St.Pauli
Köhlert, Mats1 Hamburger SV
Lam, Zhi Gin2 SpVgg Greuther Fürth
Lewerenz, Steven2 Holstein Kiel
Litka, Maurice2 FC St.Pauli
Müller, Philipp3 SV Wehen Wiesbaden
Nyarko, Evans2 Holstein Kiel
Ofosu, Reagy3 Chemnitzer FC
Pliquett, Benedikt3 CD Atletico Baleares
Rosin, Dennis2 FC St.Pauli
Schlupp, Jeff1 Leicester City
Sismanoglu, Ömer1 Eskisehirspor
Sowah, Lennard4 Hamburger SV II
Steinmann, Matti4 Mainz 05 II
Tah, Jonathan1 Bayer Leverkusen
Tittel, Kevin3 Chemnitzer FC
Torun, Tunay1 Kasimpasa SK
Weidlich, Denis2 Holstein Kiel
Öztunali, Levin1 Mainz 05